euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,350Sold
Par de castiçais "Cegonhas" prata guilhochada marca de ensaiador do Porto (1867-1870), marca de ourives de José Gonçalves Russo (1870-1886) portugueses séc. XIX (3º quartel) amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - 420 grs.