euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Salva de três pés D. Maria prata perlada marca de ensaiador de Lisboa (1770-1804), marca de ourives ilegível portuguesa séc. XVIII/XIX restauros marca de reconhecimento de Lisboa (1887-1903) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm; Peso - 537 grs.