euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espelho D. José folheado a pau santo com entalhamentos dourados português séc. XVIII (3º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 38,5 cm