euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Contador madeira lacada de negro decoração a vermelho e dourado "Paisagens orientais com figuras e animais", pés zoomórficos em madeira entalhada e dourada, ferragens em bronze com gravações Europa séc. XVIII falta da trempe da que os pés poderão ter feito originalmente parte, restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 107 x 55 cm