euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
gavel€ 6,000Sold
Contador com tampa de abater (bargueño) nogueira interior com gavetas e escaninhos, embutidos em buxo e arcarias com capitéis entalhados, ferragens em ferro espanhol séc. XVII pequenos restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 107 x 42 cm