euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
gavel€ 7,000Sold
Papeleira D. José pau-santo com entalhamentos interior com gavetas e escaninhos, ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII (3º quartel) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 127 x 66 cm