euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira D. João V vinhático escurecido com entalhamentos assento em couro lavrado portuguesa séc. XVIII (2º quartel) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 55 x 44 cm