euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
Bufete pau-santo frisos tremidos, pernas e travejamento torneados, ferragens em metal amarelo português séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 145 x 80 cm