euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
gavel€ 8,000Sold
Armário copeiro maneirista angelim almofadas e frisos em pau-santo, ferragens em bronze vazado português séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 209 x 136 x 58 cm