euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 950Sold
Sinete bronze cunho com inscrição D. IOANNES A. D. N. DE PORTA ARCHEP. EBORENS e armas de D. João Cosme da Cunha (1715-1783) português séc. XVIII (2ª metade) muito desgaste, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm