euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
BARTOLOMEU DA COSTA - 1731-1801 "Estátua Equestre de D. José" medalha em caulino relevado assinada e datada de 1775 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 7 cm