euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Flores e folhas" português séc. XVIII/XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm