euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
SOUSA LOPES - 1879-1944 "Cavaleiro tauromáquico - tarde de triunfo" óleo sobre tela assinado e datado de 1908 reentelado, restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 71 cm