euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
VELOSO SALGADO - 1864-1945 "Marinha" óleo sobre tela reentelado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 37 cm