euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Prato de doce porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada com armas da Ordem de Santo Agostinho reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm