euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 2,300Sold
Garrafa com bacia porcelana da China decoração a azul com dourados "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado, tampa com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 (garrafa) cm