euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 4,500Sold
Terrina recortada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Folha de Chá" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 34,5 x 17 cm