euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa oitavada porcelana da China decoração policromada "Figuras orientais", cercadura a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela na parte posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 30 cm