euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Seis pesa-papéis diversos vidro interiores coloridos Europa séc. XX alguns com pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 (o maior) cm