euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Par de fauteuils estilo Luís XV madeira entalhada e pintada de branco assentos e costas estofados francesa séc. XIX/XX pintura não original, estofo em mau estado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 56,5 x 55 cm