euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
Cómoda Biedermeier madeira de fruto frisos, entrepanos e pés em madeira ebanizada, ferragens em metal amarelo Europa Central séc. XIX pequenos restauros, pequenos defeitos, sinais de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 123,5 x 61 cm