euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Secretária "à abattant" marchetaria de pau-santo interior em "Olho de perdiz" francesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 151 x 91 x 45 cm