euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 70Sold
Prato faiança de "Ratinho" decorações policromadas "Folhas" português séc. XIX pequenas faltas, esbeiçadelas, cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm