euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 580Sold
C. VICCACABURGH - SÉC. XX (?) "Paisagem com barcos e ponte" aguarela sobre papel assinada e datada de 1914 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 53 cm