euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
TATIANA CHIRIKOVA - NASC. 1952 "Cena mitológica" óleo sobre platex assinado e datado de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 90 cm