euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Bengala pau-santo cabo em prata relevada "Dois bustos - homem e mulher", contraste Javali (1887-1937) portuguesa séc. XIX/XX falta da ponteira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 cm