euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
"Menina com pomba" miniatura sobre marfim moldura em mogno com aro em madeira dourada francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm