euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça com pé vazado e bordo recortado prata e prata dourada decoração a niello com motivos florais Extremo Oriente séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 15,5 cm; Peso - 193 grs.