euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Palmatória romântica prata guilhochada marca de ensaiador do Porto (1877-1881), marca de ourives Joaquim Gomes Teixeira de Azevedo (1870-1881) portuguesa séc. XIX (4º quartel) tapa-chamas não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm; Peso - 192 grs.