euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Salva D. José prata relevada e gravada com armas de clérigo - Moura e Paços de Probém (?) marca de ensaiador do Porto (1792-1803), marca de ourives António Pereira Lopes de Oliveira (1784-1804) portuguesa séc. XVIII (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm; Peso - 686 grs.