euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
"São João Baptista" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64,5 x 51 cm