euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
"Nossa Senhora" óleo sobre cobre Europa séc. XVI/XVII restauros, moldura em madeira entalhada e dourada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 25 cm