euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"São Marcos" e "São João Evangelista" par de tecidos em veludo bordados a fio de seda policromada Europa séc. XVII emoldurados, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 46,5 cm