euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,350Sold
Armário livreiro vinhático portas com vidros, pés torneados português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 173,5 x 208 x 45 cm