Session 2 |   | 317 Lots

euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate

gavel€ 5,000Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 293 chevron_rightNext lot

Armário de grandes dimensões nogueira, carvalho, casquinha, ébano e outras madeiras com entalhamentos ferragens em ferro gravado e vazado, cimalha datada de 1659 holandês séc. XVII pequenas faltas e defeitos, sinais de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 204 x 193 x 69 cm