euro_symbol€ 7,500 - 11,250 Base - Estimate
gavel€ 7,500Sold
Cómoda neoclássica marchetaria de pau-santo, pau-cetim, buxo e outras madeiras ferragens em bronze italiana séc. XVIII (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82,5 x 106 x 59 cm