euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Par de chávenas com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração grisaille "Juno" reinado Qianlong (1736-1795) uma chávena com esbeiçadela, algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 6 (chávena) 11,5 (pires) cm