euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Prato faiança decoração "Tradicional" a azul e vinoso "Armas da Ordem de São Francisco" e inscrição REFEITÓRIO - TI português séc. XVII (meados) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm