euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 950Sold
Pote faiança decoração a azul "Brasão", inscrição 7 português séc. XVII (meados) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm