euro_symbol€ 1,100 - 1,650 Base - Estimate
gavel€ 1,100Sold
Prato de esmolas de grandes dimensões Nuremberga metal amarelo decoração relevada "Rosácea", tarja com inscrições em caracteres góticos alemão séc. XVI/XVII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 cm