euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Prato de esmolas de pequenas dimensões Nuremberga metal amarelo decoração relevada "Rosácea" alemão séc. XVI/XVII pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm