euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Prato de esmolas Nuremberga metal amarelo decoração relevada "Rosácea", tarja com inscrição caracteres góticos, parte posterior da aba com marcas de posse alemão séc. XVI/XVII pequeno restauro, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm