euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Pesa-papéis cristal inteiror com decoração policromada "Millefiori" francês séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 7 cm