euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Pesa-papéis cristal inteiror com decoração policromada "Amor perfeito", inscrição gravada DULCE - TOUR EIFFEL 3eme ÉTAGE - 29-3-1899 francês séc. XIX (4º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 4,5 cm