euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 550Sold
Jarro faiança de Viana decoração policromada "Flores", pega relevada português séc. XIX (1ª metade) pequeno cabelo, pequenas esbeiçadelas marcado V Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm