euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Galheteiro faiança de Estremoz decoração policromada "Paisagens com casas" e esponjada português séc. XVIII/XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm