euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Natureza morta" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 160,5 cm