euro_symbol€ 13,000 - 19,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa comprida com tampa tronco-piramidal Lusíada marfim decoração relevada "Motivos vegetalistas" vertente cingalo-portuguesa séc. XVI/XVII pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 26,5 x 8 cm