euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Cálice com concha e patena prata dourada fundo com marca de posse gravada "Armas da família Cirne" português séc. XIX concha posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 (cálice) cm; Peso - 770 grs.