euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de castiçais D. José prata relevada "Concheados e volutas" marca de ensaiador de Lisboa (1770-1804), marca de ourives de José Joaquim de Almeida (1750-1822) portugueses séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm; Peso - 1.945 grs.